Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Сюжетно-ролевая игра с дошкольниками старшей группы на закрепление знаний и умений о труде пожарных, на основе которых ребята смогут развить сюжетную, творческую игру; воспитание у детей уважения к труду пожарных, желание оказывать помощь другим.
В данном мастер-классе представленно описание работы по изготовлению пальчиковых кукол из сказки К. И. Чуковского "Муха-цокотуха". Материал может использоваться педагогами для пополнения театрального уголка в группе. Цель: поддержать интерес детей дошкольного возраста к стихам К. И. Чуковского посредством театрального представления.