Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Сегодня весь мир стоит перед проблемой сохранения интереса к книге, к чтению как процессу и ведущей деятельности человека. С появлением телевидения и компьютера поток информации с небывалой силой обрушился на человека. Дети овладевают компьютером раньше, чем учатся читать, ориентируются в клавиатуре лучше, чем в оглавлении книги. И, таким образом, фактически сводится к минимуму такой вид деятельности как семейное чтение.
Традиция домашнего чтения – очень важная, но забытая часть в системе семейного воспитания. Семейное чтение – это не способ получить информацию, это лучшее средство для общения и ненавязчивого воспитания. Родители через семейное чтение помогают привить желание к чтению у детей.
Продолжая начатое в семье, педагог становится частью данной традиции.
Художественная литература играет большую роль в личностном развитии человека. Входя в жизнь человека в раннем детстве, литература постепенно создает круг его нравственных суждений и представлений
Кружок расчитан на детей 3-4 лет.по изобразительной деятельности с использованием нетрадиционной художественной техники изобразительного искусства–пластилинографии.
Дети пришли на праздник ,где их встречала снегурочка,дети пели песенки, плясали.И вдруг снегурочка увидела ,что огоньки на ёлочке не горят- пропали новогодние огоньки. И тогда снегурочка поинтересовалась у лесных жителей : медведей и белочек не видели ли они огоньки.Нет и тогда они сплясали, чтоб снегурочка не расстраивалась .Снегурочка догадалась чьи это проделки, когда увидела лису.Да и лиса призналась , что их случайно взяла.И попросила прощения. И осталась с детьми на празднике танцевать и петь.