Театрализованное представление «Природы жалобная книга»

25 июля 2012

Показать Землю, как общий дом для всех людей и всех жипых существ, живущих рядом с человеком. Вызвать у детей стремление беречь свой родной край, заботиться о зверях, птицах и насекомых, беречь деревья, цветы, травы. Воспитывать у детей желание любить природу, беречь ее, охранять и преумножать. Способствовать возникновению у детей чувства сострадания всем живым существам, которые живут рядом с человеком. Способствовать осмыслению ответственности за сохранение нашего общего дома.

Природы жалобная книга.rtf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Методика формирования патриотических чувства, чувств принадлежности к мировому сообществу; способствовать развитию навыков игровой и социально-коммуникативной деятельности в 1 младшей группе.
Экспериментальная работа вызывает у детей интерес к исследованию природы, развивает мыслительные операции (анализ, синтез, классификацию, обобщение и др.) стимулирует познавательную активность и любознательность ребенка, активизирует восприятие учебного материала по ознакомлению с природными явлениями, с основами математических знаний, с этическими правилами жизни в обществе и т.п. Не секрет, что дети дошкольного возраста ,по природе своей исследователи. Неутолимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянное стремление экспериментировать, самостоятельно искать новые сведения о мире традиционно рассматриваются как важнейшие черты детского поведения. Исследовательская, поисковая активность, естественное состояние ребенка, он настроен на познание мира. Исследователь, открыватель, изучать - значит сделать шаг в неизведанное и неопознанное. Познание мира –это активная и сложная деятельность.
В интересной форме воспитатель познакомит детей как готовятся животные наших лесов к зимнему периоду.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее