Обобщен и описан личный опыт и показана целостная система работы в классах углубленного изучения английского языка во внеурочной деятельности и в системе дополнительного образования. Раскрыты содержание, методы и формы работы с одаренными учащимися. Прописаны наиболее эффективные технологии. Сделан мониторинг результативности.
obrazovatelnyij-modul-vneurochnoe-soprovozhdenie-uglublennogo-izucheniya-anglijskogo-yazyika.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация и конспект к уроку русского языка по теме «Развитие умения писать большую букву в именах сказочных героев», 2 класс (Образовательная система «Школа 2100»). Конспект урока обеспечен разработкой презентации (автор презентации Батурина Ж.А.). Каждый слайд создан с помощью анимации и анимационных картинок. Вывод информации на слайде происходит постепенно, с помощью дополнительного «клика» на мышь или клавишу «пробел». Данные анимационные слайды повышают интерес у учащихся к изучению материала, позволяют сделать урок более занимательным, привлекательным, и, что немало важно, позволяют эффективно подготовиться педагогу к уроку, тем самым сэкономить время для подготовки к уроку.
На уроке-практикуме используется система заданий, ориентированных на три уровня познавательной деятельности: воспроизводящий, преобразующий, творческо-поисковый. Представлены следующие технологии: дифференцированного обучения, личностно-ориентированного обучения, эффективной речевой деятельности, диалогового обучения, повышенной мотивации, проблемного обучения, «Ролевая игра», метод проектов.
Данная презентация может использоваться учителем иностранного языка во время проведения методической недели по предмету. Основными задачами данного материала являются - развитие познавательного интереса и кругозора учащихся, а также воспитание толерантности и уважения по отношению к народам других государств.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее