Это урок литературного чтения в 3 классе по использованию средств языка и речи для получения и передачи информации в произведении А. Блока «Ветхая избушка.» На уроке учитель показал ,как на материале поэтического произведения можно реализовать основные задачи программы "Разговор о правильном питании", учиться делать осознанный выбор здорового питания на основе личного опыта и традиций русского народа.
Рабочая программа с календарно - тематическим планированием по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, технологии
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" Презентация для родителей, которая использовалась на родительском собрание. Данный материал позволил в развёрнутой форме представить перед родителями, как успевают их дети в учебном процессе.