Занятие по риторике было поведено с учителями начальных классов на конкурсе "Учитель года" Цель: 1. Познакомить с не словесными средствами общения - мимикой и жестами; уместно использовать мимику и жесты в зависимости от ситуаций; 2. Развивать связную устную речь, творчество, логическое мышление. 3. Воспитывать добрые отношения друг к другу, учить слушать, общаться.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Творческая работа ( коллективное сочинение) учащихся 2 класса представлена на муниципальном конкурсе по краеведению « Родные истоки» об осенней красоте природы родного края. Цель: изучение родного края и формирование духовно-нравственных ценностей. Задачи проекта: создать условия для усвоения представлений об осенних изменениях в природе, в жизни растений в связи с приходом осени, развивать исследовательские умения и навыки: наблюдение, сравнение, классификация, систематизация; развитие коммуникативной компетенции младших школьников, формирование организационных и оценочных умений; воспитание человека, любящего свой край, сплочение ученического коллектива
Раздел: иное
Цель работы: • установить причину отлета птиц; • познакомиться с видовым составом зимующих птиц г. Липецка; • выявить является ли грач перелетной птицей или ведёт осёдлый образ жизни в нашем регионе. Задачи: • исследовать видовой состав зимующих птиц города Липецка, используя научную, краеведческую литературу и собственные наблюдения; • провести анкетирование учащихся города Липецка и выяснить: зимует в Липецке грач или улетает на юг; • изготовить кормушки, подкармливать птиц зимой; • познакомить ребят с правилами подкормки птиц.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее