Семейное воспитание как причина девиации. Трудный ребёнок. Психологический портрет. Причины и мотивы девиантного поведения

Доклад на РМО. В настоящее время в школах все чаще встречаются дети с осложненным поведением, так называемые «трудные» школьники.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Рабочая программа по курсу «Азбуковедение» для детей 6-ти лет составлена на основе программы «Читаю слова и предложения» автор С.В.Пятак и рассчитана на 1час в неделю (27 часов в год). Программа рассчитана на детей 6-7 лет, которые уже знают буквы. Данная программа способствует развитию внимания, памяти, мышления, связной речи, обогащает словарный запас ребенка. Цель программы – комплексное развитие познавательно-речевой деятельности детей. Совершенствование навыков и техники чтения; закрепление знаний о гласных и согласных звуках и буквах; знакомство со слогом как частью слова и с предложением как синтаксической единицей русского языка; закрепление навыков письма печатными буквами.
Раздел: иное
• Обеспечить усвоение и развитие знаний о практической значимости гигиенических знаний для сохранения остроты зрения; • Обобщить и систематизировать полученные ранее знания о причинах нарушения остроты зрения, методах его коррекции, и о способах сохранения зрения; • Расширить знания о причинах нарушения зрения, о способах защиты глаз от травм, о первой помощи при травме глаз.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее