Коррекционная рабочая программа для общеобразовательных учреждений VIII вида по математике для 4 класса с тематическим планированием

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Пояснительная записка В настоящее время Россия переживает один из непростых исторических периодов. И самая большая опасность, подстерегающая наше общество сегодня, - не в развале экономики, не в смене политической системы, а в разрушении личности. Ныне материальные ценности доминируют над духовными, поэтому у детей искажены представления ο доброте, милосердии, великодушии, справедливости, гражданственности и патриотизме. Высокий уровень детской преступности вызван общим ростом агрессивности и жестокости в обществе. Детей отличает эмоциональная, волевая и духовная незрелость. Продолжается разрушение института семьи: через т.н. «половое просвещение» у детей формируются внесупружеские, антиродительские и антисемейные установки. Постепенно утрачиваются формы коллективной деятельности. Особенность программы в том, что она содействует сохранению духовного здоровья детей. (слайд 1) Воспитание духовной личности возможно только совместными усилиями семьи, образовательного учреждения и государства.
Раздел: иное
Цель научного проекта: продолжить работу над проектом «Все о меде и о пчёлах»; поддерживать и развивать интерес к предмету познание мира; формировать навыки проектной и исследовательской деятельности; научиться основам самообразования: работе с дополнительной литературой, с современными источниками информации (Интернет); раскрыть практическую значимость меда и цветочной пыльцы, собранных с медоносов ЮКО; развивать фантазию, творческие способности, эстетический вкус; развивать навыки публичного выступления. Цель исследования: выяснить, при каких заболеваниях помогают оздоровлению мед, цветочная пыльца и лекарственные растения ЮКО.
Раздел: иное
Создание условий для обучения детей с ОВЗ в общеобразовательном классе. Организация дифференцированной работы. Рекомендации родителям детей с ОВЗ.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее