Коллективный проект "Чтобы помнили..." к 70 - летию Победы в ВОВ.

05 октября 2015
Вид проекта: социально – познавательный, творческий. Продолжительность проекта: краткосрочный (2-3 недели). Участники проекта: ученики 1 «б» класса, учитель, родители.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Мультимедийные средства обучения - это главный помощник в моей работе. Они способствуют тому, что учебный процесс, становится, более организован, насыщен необходимым сопровождением, для получения качественных знаний. На своих уроках я использую презентации. Несмотря на трудоемкость их выполнения, я считаю, что они достаточно эффективно срабатывают. Работая над структурными единицами урока, мною наработан определенный опыт. Как можно ипользовать информационные технологии на каждом этапе урока, я хотела бы представить своим коллегам.
Раздел: иное
программа работы с одарёнными детьми 2 класс УМК"Школа России"
Раздел: иное
Рабочая программа по курсу «Азбуковедение» для детей 6-ти лет составлена на основе программы «Читаю слова и предложения» автор С.В.Пятак и рассчитана на 1час в неделю (27 часов в год). Программа рассчитана на детей 6-7 лет, которые уже знают буквы. Данная программа способствует развитию внимания, памяти, мышления, связной речи, обогащает словарный запас ребенка. Цель программы – комплексное развитие познавательно-речевой деятельности детей. Совершенствование навыков и техники чтения; закрепление знаний о гласных и согласных звуках и буквах; знакомство со слогом как частью слова и с предложением как синтаксической единицей русского языка; закрепление навыков письма печатными буквами.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее