"Мой отец-Защитник Отечества и семьи"

Презентация составлена учащимися ко дню 23 февраля. На праздник приглашены папы. Их сыновья и дочери защищали свой проект перед классом и родителями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Проектная задача ( метапредметная) для 2 класса Название проектной задачи. Священная птица аборигенов Предмет. Литературное чтение, окружающий мир Класс, время. 2 класс, апрель. Тип задачи. Метапредметная. Название проектной задачи "Священная птица аборигенов" Цели и педагогические задачи ( педагогический замысел) -Создать условия для группового взаимодействия при решении проектной задачи, развивая таким образом у учеников умения и навыки самостоятельной и групповой работы. Сотрудничество учащихся . -Отработать умения анализировать материал, обобщать, использовать эти умения в нестандартной ситуации. -Развивать рефлексивные и творческие способности учащихся.
Раздел: иное
Президент подписал указ о праздновании в 2014 году 700 лет со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
Раздел: иное
Птицы созданы для полета, но многие из них избрали образ жизни тюленя, бобра или выдры, связав себя с водной стихией-морями, реками, озерами и прудами. Они смогли использовать свои крылья как для полета над водой, так и под ней, чтобы сделать передвижение в водной среде более быстрыми и ловкими. Видеоролик "Морские птицы" познакомит учащихся с птицами - обитателями морей: кайры, альбатросы, чайки, пеликаны, гаги, бакланы, тупики и гагарки.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее