Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
«Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, вовлеки меня - и я научусь». - вот основной тезис современного понимания метода проектов.
1 занятие предназначено для учащихся специальной (коррекционной) школы, страдающих нарушениями письма. Тема: "Дифференциация звуков и букв П-Б в словах и словосочетаниях на лексическом материале «Продукты». 3 класс. 2 занятие - для учащихся 6 класса. Тема: "Тренировочные упражнения в выделении слов, обозначающих признак предмета – имя прилагательное.Цель: продолжить знакомство учащихся со словами, обозначающими признаки предмета: учить распознавать, выделять и правильно ставить к ним вопросы.