Презентация «Толерантность – путь к миру»

Презентация разработана для классного часа на тему «Толерантность – путь к миру», содержит 22слайда. Целенаправленность презентации: познакомить учащихся с понятием «толерантность», с основными чертами толерантной и интолерантной личности, развивать способность учащихся к толерантному общению, чувство товарищества и взаимовыручки, развить способности адекватно и полно познавать себя и других людей.

prezentatsiya-tolerantnost---put-k-miru.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В работе использован большой исторический материал о борьбе с курением в нашей стране и за рубежом, материал из СМИ. Использованы анимации, которые помогают поверить в то, что курение приносит большой вред всему живому на земле.
Сценарий классного часа (для обучающихся 7-11 классов).Цель: познакомить учащихся с историей государственных символов России. Классный час проводится с презентацией.
Классный час посвящен патриотическому воспитанию в духе любви к Родине, сопереживания к страданиям людей, перенесшим тяготы войны, нетерпимому отношению к любому проявлению фашизма. Целью является напомнить учащимся ключевые слова, связанные с войной: Великая Отечественная война, блокада, дорога жизни, Холокост и другие.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее