Учитель МКОУ "СОШ №1" п. Куйтун Иркутской области : Соколова Оксана Марковна
В стране единой, в семье многонациональной!
Цель:
Воспитание готовности к восприятию тех или иных явлений национальной жизни и межэтнических отношений.
Задачи:
Изучать особенности ценностных ориентиров народной культуры; воспитывать уважение к традициям и культуре разных народов.
Воспитывать познавательный интерес к истории и национальным особенностям других народов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Мама. Мамочка…
Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым называем человека самого близкого, дорогого и единственного.
«Мама» - самое первое слово, его малыш произносит, не научившись еще и ходить. Пока ребенок маленький, мама и кормит его, и поит, и укачивает в колыбели. Мама и пожалеет, и приласкает, и наставит на правильный путь.