Деловая игра «К барьеру»" Тема: «Курение. За и против?"

Данное мероприятие в форме деловой игры, помогает на конкретных примерах доказать пагубное влияние на организм человека никотина.И может данная игра поможет учащимся сделать правильный выбор и помнить об услышанном, задуматься о своем здоровье.
деловая игра к барьеру.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Разработка открытого классного часа для 7 классов. Цель: раскрыть концепцию культуры мира; развивать умение нравственного самопознания, самоанализа, самооценки; решение проблемы сплочения класса.

Конкурс «О Еравна! Размах твоих крыльев широк» направлен на воспитание любви к малой родине у детей и подростков Еравнинского района на основе формирования у них ИКТ компетенции через создание PowerPoint-презентаций и web-сайтов.
Данный материал разработан для проведения классного часа по теме «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила!», целью которого является воспитание принципов толерантности в молодежной среде; выработка у учащихся осознанного сосуществования разных человеческих групп и общностей, признание и уважение разной этнонациональной, религиозной и иной принадлежности людей, их права на другие взгляды и убеждения.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее