Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. Этот праздник разработан для учащихся 1 классов и направлен на развитие чуткости, отзывчивости детей, умения доставить радость близкому человеку.
Интерактивная игра «Кто хочет стать отличником?» по биографии А. П. Чехова выполнена на основе телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером?». Данная интерактивная игра предназначена для проведения уроков и внеклассных мероприятий по литературе в 8-11классах с целью проверки уровня усвоения материала учащимися.
Презентация выполнена с использованием триггеров. Игру лучше проводить в компьютерном классе, чтобы ученикам удобно было работать в парах или индивидуально.