Классный час в 5 классе "Час общения"

24 декабря 2010
Этот материал предназначен для первого знакомства классного руководителя с учениками в 5 классе. Материал содержит файл для интерактивной доски фирмы Hitachi, а для тех у кого нет программного обеспечения доски данной марки предложена презентация.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Единый классный час для учащихся 5-7 классов,посвященный 65 летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель: показать учащимся подвиг их сверстников в годы Великой Отечественной войны, воспитать чувство патриотизма, любви к Родине на примере детей - героев, воспитать уважение к памяти людей, боровшихся с фашизмом. Оформление: на стенах актового зала плакаты с описанием подвигов героев – пионеров, мультимедийная презентация «Хоть война не детское дело…»

Данный материал представляет собой разработку классного часа для 6 класса, который проводится 1 сентября. Этот урок проходит в форме игры. В него включены задания,которые проверяют знания ребят по изученному материалу в 5 классе. Материал подобран с учетом того,чтобы ребятам было интересно и чтобы каждый из учеников участвовал в викторинах и конкурсах.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее