Классный час: «БУДЕМ ЗНАКОМЫ, БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ»
Классный час «Нелегко жить дружно»
Классный час «Дружба – это…»
Классный час: «Азбука вежливости, или этикет на каждый день»
Урок мужества «И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова…»
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Классный час нацелен на знакомство учащихся с психологическими, биологическими и гендерными особенностями представителей противоположных полов, содействует формированию адекватных коммуникативных способов взаимодействия между мальчиками и девочками, осуществляет семейное воспитание.
Классный час на данную тему необходим школьникам данного возраста. Он поможет им понять, насколько сложен человек в своем внутреннем мире, как порой непросто разобраться в себе и почему для нас так важно самовоспитание. Материал классного часа включает в себя различные формы работы: беседу, анализирование, творческую деятельность. Занятие интересно и увлекательно тем, что знакомство с новыми именами и понятиями основывается на ранее полученных знаниях (мифах и пословицах и т.д.).