Данное мероприятие разрабатывалось с целью создания среды для реализации творческих способностей личности, овладения навыками общения, формирования базовой культуры личности, как условие формирования конкурентноспособного специалиста.Мероприятие предназначено для учащихся старших классов и студентов ССузов с целью повышения интереса молодежи к культурным формам досуга.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Классный час содержит материал о начале книгопечатании на Руси, о первой газете, изданной при Петре I... Кл. час включает в себя игровые задания на ИД. Прилагается сценарий и презентация.
Литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо?..» представлена в номинации «Торжественные мероприятия» и посвящена празднованию годовщины победы над фашистской Германией. В ходе мероприятия предусмотрено:
• Прослушивание аудиозаписей военных песен;
• выставка детских рисунков на военную тематику;
• чтение стихов Ю. Друниной, Б. Окуджавы, Р. Рождественского;
• просматривание репродукций.
Цель мероприятия: воспитание эмоционально - ценностного, патриотического отношения к своей Отчизне.
Задачи:
• формирование жизненных ценностей, мировоззрения учащихся;
• развитие гражданской позиции на основе общечеловеческих ценностей;
• воспитание любви к Родине.