Россия, мы дети твои, или что такое толерантность.

Классный час "Россия, мы дети твои, или что такое толерантность" знакомит учащихся понятием толерантности, помогает выстроить разговор, проверить, насколько дети сами толерантны. Хорошо начать разговор с клипа "Россия, мы дети твои" (скачать его можно на сайте http://viki.rdf.ru/, вес клипа 32,9 МБ). Украсит классный час и клип или презентация о своём классе в сопровождении песни "Дружба" в исполнении группы "Барбарики" (песня есть в папке с презентацией), а также притча "Ладная семья".
Россия, мы дети твои, или что такое толерантность.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Этот классный час предназначен для старшеклассников. Текст можно адаптировать (уменьшить сложность) и использовать данный материал для 5-6 класса. В комплект к плану идет презентация, как наглядное отображение говоримого (презентация называется так же "Что такое фашизм?")
Сценарий классного часа (для обучающихся 7-11 классов).Цель: познакомить учащихся с историей государственных символов России. Классный час проводится с презентацией.
Творческая импровизация на тему "СНЮСЫ". Материал подойдет для проведения классных часов, бесед. В презентации подробно описаны последствия приема снюсов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее