Программа работы дружины юных пожарных. Сценарии мероприятий дружины юных пожарных

Программа работы дружины юных пожарных, организованной в школе поможет любому учителю организовать работу дружины на высоком информационном и методическом уровне. В программе содержится перечень основных тем для изучения, календарно - тематическое планирование, с учетом того, что программа рассчитана на два года обучения. Программа составлена с учетом актуальности вопросов обеспечения безопасности в современном обществе, позволяет сформировать навыки правильного реагирования в критической ситуации. Сценарии мероприятий - это готовые разработки, которые позволят организовать работу дружины юных пожарных интересно, в привлекательной для детей форме, формируют навыки практического реагирования на пожароопасные ситуации.
Сомова_школа64_Новокузнецк_воспитательная работа.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Цели и задачи:  сформировать у учащихся представление о толерантности (возникновение понятия, значение слова, приемы развития этого качества);  формировать у учащихся толерантность мышления, уважение к своим правам и правам других людей;  воспитывать чувство уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов;  развивать критическое мышление, навыки групповой работы, умение вести диалог и аргументировать свою позицию, находить компромиссные решения обсуждаемых проблем;  способствовать повышению уровня творческой активности учащихся.

Текстовый документ с разработкой классного часа для 4 класса, мультимедийная презентация в формате ppt, а так же аннотация к работе.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее