Классный час на тему: «Учимся предотвращать и разрешать конфликты».

01 декабря 2009
Классный час на тему: «Учимся предотвращать и разрешать конфликты». Ситуативный практикум. Цель классного часа. Научить детей относиться друг к другу уважительно, усвоить некоторые правила бесконфликтного общения и выхода из конфликта.
Классный час на тему «Учимся предотвращать и разрешать конфликты»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тема для шестиклассников сложная, но необходимая.В школе закладывается основа самостоятельных действий и поступков, направляющих личность на выполнение необходимых НАДО, ХОЧУ, МОГУ. "Я -КОНЦЕПЦИЯ" - это фундаментальная структура личности, формирующаяся во взаимодействии с внешним миром. Стремление к самоактуализации -движущая сила развития" (американский психолог К.Роджерс).
Цель: Осознание детьми различий в отношениях между людьми. Задачи: 1.Помочь детям осознать различия в их отношении к тем, кого они считают близкими людьми и кого считают чужими. 2. Предоставить детям возможность нравственного выбора в предлагаемых ситуациях. 3. Смоделировать общение с людьми, которые объективно или субъективно воспринимаются как чужие. 4. Вырабатывать умение конструктивно взаимодействовать в гру
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее