Технологическая карта классного часа (технология этического диалога)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

1. обобщение и систематизация знаний учащихся по правилам дорожного движения и способам оказания первой медицинской помощи, 2. развитие у них познавательной активности и навыков самостоятельного мышления.

Материал для классного часа: "Памятники города Нижневартовска" представлен в виде презентации, в которой подробно характеризуется каждый из памятников города. В презентацию подобраны цветные фотографии каждого из памятников: Памятник Покорителям Самотлора Стела Р-1 Памятник землякам, погибшим в Великой Отечественной войне Памятник воинам-интернационалистам Памятник Солдату-миротворцу Памятник Ф.Э. Дзержинскому Стела в аэропорту Аллея почета авиационной техники Мемориал Славы нижневартовского спорта Мемориальная доска и макет паровоза в честь 30-летия эксплуатации железной дороги Сургут-Нижневартовск и прихода первого поезда в город Нижневартовск 14 ноября 1976 года Монументально-декоративный знак на пересечении улиц Ханты-Мансийская и 60 лет Октября Памятник Мусе Джалилю Монументально-декоративный знак "Флаг на набережной реки Обь в Нижневартовске" Скульптуры: дворника музыканта художника школьника школьницы с косичками
Данный классный час, который проводится в форме деловой игры, является одним из этапов проектной работы учащихся 10 классов.На данном мероприятии подводятся промежуточные итоги работы по данной теме: представлены итоги анкетирования учащихся, их родителей, учителей, представителей администрации города по методике М.Рокича для выявления приоритетных личностных ценностей;непосредственно создание образа современного выпускника.В качестве домашнего задания предложено разработать комплекс путей и средств со стороны всех участников воспитательного процесса для реального воплощения образа выпускника согласно разработанной модели.И этот вопрос можно вынести на рассмотрение на следующий классный час.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее