Королева Буковка приглашает вас посетить своё королевство. Чтобы пройти в ворота королевства, надо открыть замок. Он не простой. Чтобы открыть его, надо узнать волшебное слово – ключ, которое зашифровано.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
задачами представленного классного часа являются: расширить представления выпускников о службе в армии, об этических традициях русского воинства; формировать позитивную оценку таких качеств, как патриотизм, гражданственность, чувство долга; развивать положительное отношение к военной службе; воспитывать уважение к Вооруженным силам России, к военнослужащим; пробуждать у будущих призывников стремление к воинской службе, готовность стать защитником Отечества.
Все чаще в повседневной жизни мы сталкиваемся с нетерпимостью окружающих друг к другу. Воспитание в современных условиях должно быть направлено на формирование у учащихся терпимого отношения к себе и окружающим, независимо от личных особенностей, убеждений, национальности – это определенная гарантия мирного будущего на нашей земле. Классный час рассчитан на учащихся в возрасте 12 – 14 лет, и это неслучайно: националистические организации стремятся вовлекать в свою деятельность именно подростков, и профилактика интолерантного сознания в этом возрасте просто необходима.

Цикл внеклассных мероприятий, направленных на формирование толерантных отношений в классном коллективе учащихся 5 класса. Разработчики: Чудинова Ирина Владимировна, классный руководитель 6 класса, Басыйрова Татьяна Владимировна, заместитель директора по УВР, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №12" Асбестовского городского округа

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее