Классный час способствующий формированию взаимопонимания, взаимовыручки.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Классный час: В. Волошиной посвящается…. из цикла классных часов: «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященных героям Кузбассовцем. (для учащихся 8 – 9 классов)
учащиеся знакомятся с понятием «толерантность», развивают способности адекватно и полно познавать себя и других людей. Учатся находить выход из конфликтных ситуаций, которые возникают между отцами и детьми. Форма проведения: беседа с сюжетно-ролевыми задачами и проблемными вопросами.
«Кто такой криэйтор ?» Профориентационный классный час Цель - Знакомство с новой профессией на примере профессии криэйтор Технология – мини-проект Не требует предварительной подготовки детей Работа осуществляется на самом занятии Оборудование - Компьютер с проектором Ноутбуки (3 шт – по одному для каждой группы)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее