Развитие детского самоуправления в городском лагере.

23 марта 2013

Летние каникулы - это большой промежуток жизни каждого школьника, самый подходящий период для восстановления, укрепления здоровья и физического состояния, а также для развития творческого потенциала детей. Во многом это будет зависеть от тщательно спланированной, упорядоченной и продуманной совместной деятельности детей и взрослых. Задача взрослых направить активность детей в правильное русло, заинтересовать их, включить в интересную и познавательную деятельность, создать условия для обеспечения их содержательной занятости, способствовать формированию культуры здоровья и безопасного образа жизни.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Цель: профилактика агрессивного поведения обучающихся. Задачи: 1. Учить умению договариваться, обсуждать замысел работы и выполнение. 2. Развивать личностную и групповую активности. 3. Снижать уровень агрессивности, повышать терпимость друг к другу через совместные виды деятельности. Оборудование: на листках ватмана оформлены символическое «дерево ожиданий» и здание школы; для каждой группы приготовлены листы для работы
Раздел: Иное

Краткое содержание разработки: В работе представлены результаты разработанного и воплощенного в 2011-2012 учебном году проекта по созданию активно-работающего Ученического совета в ГБОУ СКОШИ № 17. г. Москва

Раздел: Иное
План воспитательной работы в группе продлённого дня с обучающимися раннего детского аутизма и умеренной и тяжёлой умственной отсталости специальной (коррекционной)общеобразовательной школы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее