ПЛАН совместных мероприятий МКОУ «СОШ № 18» п. Фазанный и общественных организаций по защите Конституционных прав граждан на образование, профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на основании закона РФ от 09.06.1999 г. № 120
ПЛАН
совместных мероприятий МКОУ «СОШ № 18» п. Фазанный
и общественных организаций
по защите Конституционных прав граждан на образование,
профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на основании закона РФ от 09.06.1999 г. № 120
на 2014-2015 учебный год.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Задачи социального становления личности ребенка являются важным для любого государства. Особенно это важно для общества в период, когда формируется социальный опыт у детей и подростков. От того, какие ценности будут сформированы у молодежи сегодня, от того насколько молодые люди будут готовы к новому типу социальных отношений, зависит путь развития нашего общества и в настоящее время и в будущем. В связи с этим значительно возрастает социальная значимость деятельности общественных объединений, направленных на создание условий для социализации личности подростка. В решении этой проблемы особенное место занимают детские общественные объединения (ДОО), работа которых строится, прежде всего, с учетом интересов детей.
Маленький спектакль о поведении детей на дороге. При постановке используется реквизит - мяч, атрибутика регулировщика, макеты троллейбуса и светофора, дорожные знаки. Сценарий рассчитан на учащихся 3-5 классов.