Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Тематика данной агитбригады очень актуальна: дети должны знать, что кроме горя и потерь, побед и поражений на поле боя люди отрывали драгоценные минуты своего отдыха, чтобы посмотреть концерт. Люди тянулись к искусству… И ждали артистов. Может быть, фронтовые бригады воспринимались ими как посланцы из другой, мирной жизни, во имя которой они и сражались?
Общее понимание человеком добра, от языческих времен до современности, практически не изменилось: добро определяется как нечто общественно-полезное, «благоприятное» для общества. Аристотель писал: « - В чем суть жизни? - Служить другим и делать добро». Не поспоришь. Очень актуально.
Литературная композиция о войне.