История Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина

Проектно - исследовательская работа об истории пионерии, представленная на областной краеведческой конференции.

istoriya-vsesoyuznoj-pionerskoj-organizatsii-belonenko-s-a1.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Сценарий презентации лицейских и профильных классов в общеобразовательной школе. Сценарий состоит из стихов, музыки и песен и будет полезен педагогам-организаторам и учителям музыки.

Занятие входит в систему занятий по формированию семейных ценностей у обучающихся. Оно актуально тем, что впереди всех обучающихся ждет самостоятельная жизнь, в которой им предстоит построить свои семьи, которые были бы благополучными. Достоинством занятия, считаю тот факт, что в подготовке его участвовал весь семейный коллектив. Ребята заранее нарисовали рисунки своих семей, в которых они родились, заучивали стихи. Было проведено воспитательное занятие «Моя семья». На мой взгляд, тема занятия весьма актуальна: дети живут в интернатных условиях, не имеют практически возможности наблюдать семейную жизнь, поэтому в целях социализации просто необходимо работать над этой проблемой.
Содержание: 1. Урок № 1 Тема. "Урок толерантности". 2. Урок № 2 Тема. "Мы – команда одного корабля". 3. Урок № 3 Тема. "Беженцы в России". 4. Урок № 4 Тема. "Стремись творить добро". 5. Урок № 5 Тема. "Правописание родовых окончаний имен прилагательных". 6. Урок № 6 Тема. "Незаменимые помощники – словари". 7. Урок № 7 Урок для начальной школы «Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее