Классный час на тему «Роскошь и нищета человеческого общения»

Знакомство учащихся с основными требованиями к культуре речи и культуре общения. установление зависимость между речевой культурой человека и его общей культурой, воспитание любви и уважения к родному языку, формирование навыков речевого общения. расширение знания учащихся об общении с людьми и самим собой.

klassnyij-chas-roskosh-i-nischeta-chelovecheskogo-final.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Aктивный детский квест со сменой локаций – станции должны быть расположены по всей территории школы, чтобы квест имел и спортивную составляющую.
Программа концерта, посвященного Дню Учителя. Ведущий: Добрый вечер, наши любимые учителя! Мы рады видеть вас в этом зале, таких красивых и радостных. Ведущий: Во-первых, разрешите поздравить вас с вашим профессиональным праздником. Пожелать вам здоровья, счастья и успехов в работе. А во –вторых, начать нашу концертную программу. Ведущий: На сцену приглашаются ученики 1 класса Сарпинской средней школы (выступление).
"Всем павшим в боях Великой Отечественной войны — посвящаем. Всем ветеранам, одержавшим победу и подарившим нам мир — посвящаем. Всем детям, никогда не видевшим войну — посвящаем. Чтобы помнили. Чтобы поняли. " Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем ярче становится их величие. Ежегодно в мае наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее