Коррекционно-развивающие занятие для 3-4 классов. Прилагается тест в VBA на развитие памяти, конспект, презентация

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок строится как инсценировка суда общественного мнения с целью рзрешения исторического спора между "вердистами" и "вангерианцами". Одна группа представляет сторонников Верди и классического пения бельканто, другая - "музыку будущего" в ее трактовке Вагнером. Кроме основных участников спора в инсценировке задействованы отдельные исторические персонажи. Оставшиеся вне "сцены" представляю общественное мнение "зала" заседания.

проект способствует развитию познавательного интереса учащихся, на игре нет равнодушных, каждый старается проявить свой интеллект, чётко прослеживается межпредметная связь, интеграция учебных предметов.

Статья учителя биологии I категории МБОУ СОШ № 1 г. Невинномысска Балмаковой Л.В. «Мы в ответе за тех, кого приручили». В статье говорится о том, что каждый человек должен понимать меру ответственности за животных, обитающих рядом с ним.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее