Видеоролик для Единого Всекубанского классного часа "Судьба и Родина едины!"
Результат проектной недели Судьба и Родина едины!.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Круглый стол посвящен проблеме ЗОЖ. Имеется презентация, ролики, сценарий.

Данное мероприятие способствует воспитанию в детях патриотических черт характера, стремлению к единой и доброжелательной атмосфере в коллективе. Очень важно работать над сплочением детского коллектива с младшего школьного возраста. Это мероприятие поможет детям понять, что такое дружба, взаимопомощь и взаимовыручка. Во время беседы школьники знакомятся с историческими фактами и основными событиями нашей страны, что содействует усилению чувств гордости за нашу Родину. Руководствуясь выбранной мной темой самообразования: «Развитие творческих способностей у младшего школьного возраста», в мероприятии применяются элементы театрального представления, участвуют герои известных мультфильмов. Это поможет детям лучше представить картину исторических событий в России 17 века. Внеклассное мероприятие можно использовать, как на классных часах, так и в группе продленного дня у младших школьников.

В 2014 году наша страна отметила праздник Великой Победы советского народа над фашистскими завоевателями. Не смотря на то, что с этого дня прошло уже 69 лет, живы еще люди, непосредственно принимавшие участие в этой страшной войне. Статья показывает один из примеров воспитания патриотических качеств учащихся среднего звена во внеурочной деятельности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее