Из опыта социального проектирования классного руководителя Пестовой Натальи Михайловны

В материале я отразила опыт социального проектирования последних трех лет, много сделано, хорошие результаты получены - поэтому я решила поделиться ими с коллегами - может быть кому-нибудь пригодится данная информация
из опыта социального проектирования классного руководителя.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цели: на конкретных примерах доказать вред курения; развивать стремление к здоровому образу жизни, умение противостоять пагуб¬ным привычкам; воспитывать нетерпимость к курению, понимание необходимости сохранения здоровья. Оборудование: пословицы и поговорки народов мира о вреде курения (написаны на листах, которые прикрепляются на магнит¬ных досках); рисунки-плакаты учащихся о вреде курения; таблички для учащихся: Председатель, Врач, Секретарь суда, Обвиняемая, Курильщик, Обвинитель, Защитник, Пожарный, Лесничий, Суд медэксперт, Сотрудник НИИ. Тип урока: обобщение и систематизация знаний (деловая игра).

Сценарий районного концерта "Дружба народов"

1. В доступной форме познакомить с ходом Великой отечественной войны. 2. Воспитать гордость и чувство патриотизма за страну. Задачи: 1. Развитие у детей представления о том, что защита Родины – священная обязанность каждого человека. 2. Способствовать нравственно-патриотическому воспитанию школьников, воспитывать любовь и уважение к своему народу, к истории своей страны, бережное отношение к ветеранам Материалы и оборудование: проектор, гитара, наглядная агитация Форма проведения: тематический вечер
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее