Приходит время и для каждого из нас школа открывает свои двери. Какое волнение мы при этом испытываем!? И это не случайно, так как нам придется познакомиться с людьми с которыми мы проведем целых 9 или 11 лет жизни. Это наши одноклассники, учителя, педагоги, то есть те люди, которых называют участниками образовательного процесса. Нам приходится привыкать к новым требованиям и распорядку школьной жизни, то есть к новым обязанностям.
Ваши права и обязанности, дети.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Задача мероприятия: формирование в детях представления об истинной дружбе. Цель:1-стимулировать у детей процесс самопознания личности . 2 – способствовать формированию дружного коллектива. 3 – выявить представление детей о ложной дружбе.

Игра для 5-6 классов, где цель игры - это помочь учащимся выяснить, что является необходимыми условиями здоровья и что мешает быть здоровым.

Наряду с хорошим исполнением песен зрители могут услышать историю создания песен, легенды, связанные с этими песнями, чтецы в заставках предлагают вниманию зрителей стихи. Все это позволяет привлечь внимание обучающихся к песням патриотической направленности, что позитивно сказывается на воспитательном процессе. Для эмоционального воздействия соответственно оформляется сцена. Фестиваль проводится в месячник по патриотической работе. В сценарии можно найти материал об истории песен «Солнечный круг», «С чего начинается Родина», «Дороги», «Надежда», «Гардемарины, вперед!»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее