Внеклассное мероприятие для учащихся 1-4 классов. Готовили мероприятия учащиеся 8 класса. Они на уроках технологии изготовили вертеп, вертепных кукол по собственной технологии, подобрали и отредактировали сценарий вертепного действа, провели мероприятие для школьников, воспитанников детского сада и на Рождественских встречах в школе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данное мероприятие может быть использовано для проведения классного часа в 9-11 классах с целью профориентации, патриотического воспитания, знакомства с почетными гражданами своего города.
Компьютерная игра «Юный пожарный» предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста и может быть использована учителями ОБЖ, классными руководителями для применения на уроках, внеклассных мероприятиях, классных часах и для индивидуальных занятий. Компьютерная игра «Юный пожарный» состоит из шести этапов, последовательное прохождение которых позволяют ребёнку в игровой форме научиться выполнять элементарные действия по профилактике пожароопасных ситуаций, оказании первой медицинской помощи, по поведению в экстремальных ситуациях. Суть игры состоит в последовательном прохождении этапов и выполнении предложенных заданий. По окончании игры юный пожарный получает награду. Игру подготовили обучающиеся МОУ СОШ № 8 г. Лабытнанги: Михеев М., Михеев Д., Ниязова Л. Руководитель: Ковярова И.Н. учитель географии и биологи
Система урочных и внеурочных межпредметных мероприятий (литература – история России)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее