В настоящее время большое внимание уделяется «Здоровому образ у жизни». Меня как классного руководителя очень сильно волнует этот вопрос. И поэтому я взяла для профилактики здорового образа жизни агитбригаду по теме «Мы за жизнь без наркотиков». Дети в 14-15 лет, это дети у которых начинается переходный возраст, который принято считать критическим в процессе развития человека, и чтобы они меньше подвергались пагубным привычкам, я разработала сценарий агитбригады.
Цель агитбригады состоит в том, чтобы ученики поняли какой вред наносят наркотики здоровью, обществу, как они разрушают человеческий организм, как человек деградирует в социальном обществе. Необходимо чтобы каждый ученик понял, какое негативное влияние оказывают наркотики на детский организм
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Цель данного мероприятия: определить вклад математики и математиков в оборону нашей страны.
В рамках этой цели ставились следующие задачи:
1) Выяснить, кто из учёных-математиков принимал участие в боевых действиях.
2) Определить, какие задачи приходилось решать математикам в годы Великой Отечественной войны.
Внеклассное мероприятие в форме интерактивной беседы, для учащихся 7-8 классов, в данной разработке рассматривается ход исторической битвы в годы Великой Отечественной войны за город-герой Москва.
Направлено на:
развитие чувства прекрасного;
расширение круга знаний о цветах;
развитие навыков по самообразованию;
совершенствование навыков общения.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: