Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель: 1. Воспитать у учащихся доброту и уважение к окружающим. 2. Расширить знания школьников о вежливых и добрых словах и их применение в жизненных ситуациях, 3. Коррекция и развитие умения оценивать поведение окружающих и собственные поступки, воспитать навыки культуры речи.
Тематика данной агитбригады очень актуальна: дети должны знать, что кроме горя и потерь, побед и поражений на поле боя люди отрывали драгоценные минуты своего отдыха, чтобы посмотреть концерт. Люди тянулись к искусству… И ждали артистов. Может быть, фронтовые бригады воспринимались ими как посланцы из другой, мирной жизни, во имя которой они и сражались?