Крым – это Севастополь – родина Русского Черноморского военного флота, Балаклава, Евпатория, Керчь, Малахов курган и Мальма… Все это предельно свято для нас! Это символы русской воинской славы и невиданной доблести русского народа.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Методика «Мировое кафе» подходит для обобщающих уроков-диспутов, когда необходимо обменяться знаниями и оставшимися проблемами по пройденной теме. Результатом такой схемы работы является выяснение уровня понимания усвоения изученного материала за короткое время, отражение событий и процессов в умах учащихся, то есть срез общего мнения по проблеме. Подробнее о технологии можно прочитать в нашей разработке. В нашей работе представлены методические рекомендации по организации мероприятий с использованием технологии «WorldCafe» и разработка внеклассного мероприятия.
Мероприятие подготовленное старшеклассниками для детей.

Пояснительная записка. Игра – очень эффективная для восприятия форма работы: взрослому она дает возможность увидеть проблему в целом, а школьнику – на практике приобрести навыки принятия решения и овладеть ролевым поведением. У этой методики есть и свои особенности, требующие последующей корректировки: участники игр зачастую несерьезно воспринимают такую форму, а форма подачи материала не позволяет предложить школьникам большой объем информации. Целесообразно использовать в игре те знания, которые уже имеются у школьников. Задача организаторов – через взаимообмен и взаимокоррекцию привести эти знания в систему. Цель методической разработки: оказание помощи классным руководителям в разработке и проведении игр профориентационной направленности.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее