Занятие для 6-11 классов по энергосбережению,об эконом отношении к расходованию электроэнергии, тепла. Знакомство учащихся с понятием «отопление»; с историей отопления помещений в России в период с Древних времен до наших дней; проблемами использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охраной окружающей среды.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Проводится как соревнование между двумя командами учащихся 7 классов. Игра приурочена к победе в Великой Отечественной войне. Звуковое сопровождение на презентации.
проект "народный меридиан" :направлен на создание условий для толерантного сосуществования детей с разным менталитетом, приобщение школьников к национальной культуре разных народов. . Такой проект становится альтернативой музейной рутины, предлагая новые технологические решения. Главные составляющие социального проекта: Первое – ориентация на конкретный адресат. Второе – преобладание интерактивных методик. Возможна режиссура ситуаций «я сам» - действую, думаю, принимаю решения – с установкой на свободу выбора и предоставления различных возможностей знакомства с музейными собраниями. Третье – партнерские технологии. Проект обеспечивает успешное взаимодействие с различными субъектами социума, обеспечивает выстраивание партнерских отношений между ними, за счет проведения занятий, мероприятий, встреч в образовательном учреждении на базе школьной аллеи, а также экскурсии, коллективные выходы в музеи и др. Таким образом, проект предоставляет собой интегрированный комплекс компонентов базового и дополнительного (внеурочного) образования, школы, семьи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее