Викторина "Что вы знаете об истории создания книги?"

31 октября 2014
Увлекательное путешествие по истории создания книги. Вы узнаете, когда и где появились первые книги, какими они были, об истории печатной первой книги и как она выглядит сейчас. Разгадаете кроссворд, соберете пословицы и ответите на вопросы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В рамках формирования общекультурной компетенции мы большое внимание уделяем изучению культуры родного края как средства воспитания у подрастающего поколения потребности в изучении национальной культуры, воспитания уважения к традициям, корням своего народа, воспитанию толерантности
Основная воспитательная ценность информационных технологий в том, что они позволяют создать мультисенсорную интерактивную среду воспитания с почти неограниченными потенциальными возможностями, оказывающимися в распоряжении и учителя, и ученика.

Данный урок проводился с учащимися 7-х классов в рамках месячника профориентационной работы. Цель урока - формирование первоначальных знаний о профессии библиотекарь. Задачи: -познакомить школьников с функциями школьной библиотеки и обязанностями библиотекаря; -расширить знания о профессии библиотекарь.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее