Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Знакомство учащихся с основными требованиями к культуре речи и культуре общения. установление зависимость между речевой культурой человека и его общей культурой, воспитание любви и уважения к родному языку, формирование навыков речевого общения. расширение знания учащихся об общении с людьми и самим собой.
Сценарий литературного вечера « Поэзия совести и любви» включает в себя литературную композицию, с использованием презентации о жизни и творчестве поэта, также использована аудиозапись стихов в исполнении Э.А.Асадова и артистов театра.