Создание единого воспитательного пространства семьи и классного коллектива

01 ноября 2013

Воспитательная работа предусматривает привлечение родителей в воспитательный процесс школы и класса. Обобщение опыта работы учителя Марковой Татьяны Владимировны Золотинской школы - интнрнат им. Г.М. Василевич

iz-opyita-rabotyi-po-sozdaniyu-edinogo-vospitatelnogo-prostranstva-semi-i-klassnogo-kollektiva.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный материал представляет собой разработку плана воспитательной работы на год.

Актуальность создания учебной программы «Я здоровье берегу» для начальной школы продиктована необходимостью решения проблемы снижения показателей здоровья, как взрослого, так и детского населения. Программа предназначена для обучающихся 2 класса. Может рассматриваться как одна из ступеней к формированию культуры здоровья и неотъемлемой частью всего воспитательно-образовательного процесса в школе. Основная идея программы заключается в мотивации обучающихся на ведение здорового образа жизни, формирование потребности сохранения и укрепления физического и психического здоровья как необходимого условия социального благополучия и успешности человека. В основу положены культурологический и личностно-ориентированный подходы.
закрепить представление о порядковом счете, сравнении смежных чисел, составе числа из двух меньших, расширить представление о времени года, месяцах, днях неделях и их последовательности
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее