Программа деятельности классного руководителя "Три О"

01 декабря 2016
программный документ классного руководителя, рассчитана на 5 лет, признание, освоение и усвоение современной реальности через три особенности: Я – индивидуальность; Я и общество; Я в обществе.
programma-deyatelnosti-klassnogo-rukovoditelya-tri-o-tokareva-tn-mau-sosh-147.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
-формирование ключевых компетенций учащихся через программу; -определение ведущей деятельности; -требования к реферату, проектной и исследовательской работе учащихся
Программа ставит целью создание сайта детской школьной организации и поддержку его работы силами учащихся, обучение старшеклассников созданию текстов различных жанров для печатной и электронной версии школьной газеты, сайта. В рамках занятий по данной программе учащиеся могут реализовать свой творческий потенциал в области журналистики, языкознания, информатики,фотографии, получить углубленные знания в данных областях. Одна из задач курса состоит в том, чтобы воспитать думающего слушателя, читателя, пользователя компьютера и сети Интернет.
Цель: создать комфортную обстановку, благоприятные условия для социализации и успешного развития индивидуальных способностей каждого ученика с учётом интересов и имеющегося жизненного опыта
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее