Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект открытого урока в 2классе. Тема"Развитие слогового анализа и синтеза" Цель:Умение делить слова на слоги.
Логоритмическое занятие рекомендовано для проведения во вторых классах с учащимися, имеющими фонетико-фонематическое недоразвитие речи.
Занятие по преодолению дисграфии на почве нарушения языкового анализа и синтеза в интересной для детей форме. Содержит в себе много игровых развивающих заданий.
Формирование коммуникативной компетенции учащихся на логопедических занятиях коррекционной школы с использованием ИКТ. (выступление на педагогическом совете)
No comments