Использование фреймовой педагогической технологии на уроках английского языка

16 апреля 2014
Использование фреймовой педагогической технологии на уроках английского языка на всех ступенях образования
ispolzovanie-frejmovoj-pedagogicheskoj-tehnologii-na-urokah-anglijskogo-yazyika-na-vseh-stupenyah-obrazovaniya.ppt
ispolzovanie-frejmovoj-pedagogicheskoj-tehnologii-na-urokah-anglijskogo-yazyika-na-vseh-stupenyah-obrazovaniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Разработка урока 6 класса по математике "Сложение чисел с разными знаками" по ФГОС содержит подробный сценарий урока по Виленкину Н.Я. и презентацию к уроку. На уроке открытия нового знания используется исследовательская деятельность обучающихся: работа с моделями термометров, изготовленных своими руками. Данная разработка поможет учителю, начинающему работать по ФГОС.
Конспект урока, презентация к уроку и раздаточный материал. Подойдёт для использования учителем в любом УМК по русскому языку.
Интегрированный урок русского языка по УМК С.И.Львовой по теме "Деепричастный оборот" в 6 классе по ФГОС. Оформлен в виде Олимпийских игр. Конспект и презентация. Автор: учитель русского языка и литературы МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углублённым изучением отдельных предметов".
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее