Программа внеклассной работы познавательного объединения по английскому языку «Английский калейдоскоп»

Программа внеклассной работы познавательного объединения по английскому языку «Английский калейдоскоп» рассчитана на учащихся 7-9 классов. В рамках работы объединения, учащиеся знакомятся с повседневной жизнью Великобритании, Америки и других англоговорящих стран, некоторыми чертами национального характера, особенностями быта и национальными традициями и праздниками.

begletsova-sv-programma-vneklassnoj-rabotyi-poznavatelnogo-obedineniya-anglijskij-kalejdoskop.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Метод проектов позволяет за счет групповой исследовательской деятельности органично интегрировать знания учащихся из разных областей вокруг решения одной проблемы. Для её решения учащимся требуется не только знание иностранного языка, но и владение большим объемом разнообразных предметных знаний. При вовлечении в проектную работу младших школьников необходимо учитывать возрастные психолого-физиологические особенности.

Учитель начальных классов МОУ "Средней школы № 52" г. Ярославля Ремизова Фарида Нургаяновна. Данное занятие разработано в рамках курса "Умники и умницы" для 3 класса с использованием ИКТ, направлено на развитие познавательных интересов обучающихся. Открытое занятие по указанному материалу проведено на базе МОУ "Средней школы № 52", получило высокую оценку.

Урок с использованием ИКТ в 3 классе по программе «Школа России». Нацелен на привлечение учащихся к активной творческой деятельности, развитие мышления, внимания, письменной и устной речи через построение собственных высказываний.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее