Урок технологии в 3 классе «Объёмные изделия с щелевым замком. Изготовление кошек».

09 февраля 2014

Данный урок проведён в классе, обучающемся по системе Занкова и соответствует всем требованиям ФГОС НОО. Урок являлся заключительным этапом проекта «Такие разные кошки». В работе были использованы проблемно-диалогический, исследовательский, рефлексивный, интерактивный методы обучения. На уроке нашлось применение современным информационным технологиям: работа на интерактивной доске и с документ-камерой. Основная форма организации деятельности на уроке - групповая. .

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

ПРОГРАММА дополнительного образования по изобразительному искусству ПРОГРАММА дополнительного образования по изобразительному искусству Программа дополнительного образования по изобразительному искусству.

Данный проект представляет педагогическое исследование применения электронных образовательных ресурсов в преподавании гуманитарных дисциплин. Главная цель данной работы - повысить интерес учащихся к предметам русского языка и литературы, сделать эти уроки познавательными и наглядными.

Предоставленный материал является разработкой урока английского языка, посвященного истории появления такого музыкального стиля как рок-н-ролл. Урок может быть проведен в рамках темы «Виды искусств» по УМК О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой «Английский язык» для школ с углубленным изучением английского языка, VII класс».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее