Педагогический проект "Электронные образовательные ресурсы в процессе преподавания предметов гуманитарного цикла как одно из условий повышения качества образования"

Данный проект представляет педагогическое исследование применения электронных образовательных ресурсов в преподавании гуманитарных дисциплин. Главная цель данной работы - повысить интерес учащихся к предметам русского языка и литературы, сделать эти уроки познавательными и наглядными.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Использование метода проектов на уроках информатики для формирования творческой личности учащихся

В настоящей работе рассматривается актуальная тема - использование ИКТ в преподавании русского языка как средства инновационной деятельности для повышения эффективности обучения, потому что кто, как не словесник, в наш век информации научит детей грамотно работать с ней: находить, обрабатывать и использовать. Учителю русского языка необходимо сформировать прочные орфографические и пунктуационные умения и навыки, обогатить словарный запас учащихся, дать детям знание лингвистических терминов.

Проектная задача, дающая возможность учащимся "прожить" новую для них практическую ситуацию, применив известные им способы действий (знаний. умений), где итогом становится реальный детский продукт (письмо-ответ Незнайке)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее