Данный проект представляет педагогическое исследование применения электронных образовательных ресурсов в преподавании гуманитарных дисциплин. Главная цель данной работы - повысить интерес учащихся к предметам русского языка и литературы, сделать эти уроки познавательными и наглядными.
ПРОГРАММА дополнительного образования по изобразительному искусству ПРОГРАММА дополнительного образования по изобразительному искусству Программа дополнительного образования по изобразительному искусству.
Урок построен в форме семинара, на котором учащиеся представляют итог работы в группах. На уроке используется мультимедийная презентация учителя, а также каждая группа учащихся готовит свой отчетный материал в виде презентации, инсценирования эпизода, защиты герба героя.