Конспект урока «Смелый не тот, кто страха не знает, а кто узнал и навстречу ему идет». По произведению Е.И.Чарушина «Страшный рассказ». (Предмет: Литературное чтение. Урок слушания)

16 ноября 2013

Данный урок учит слушать и слышать художественное слово, формирует читательские умения у начинающего читателя. Урок поможет учителям успешно решать основные задачи уроков слушания: учить детей воспринимать художественное произведение и работать с книгой, развивать интерес к чтению и обогащать читательский опыт первоклассников.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация - сопровождение урока по теме "Геологическая история формирования территории России.Рельеф и полезные ископаемые" 8 класс. Рекомендуется атлас Крыловой О.В., учебник Алексеев А.И. и др.Групповая форма работы.
Презентация предназначена для работы с учащимися 4 классов. В преддверии Олимпиады в Сочи я предлагаю вашему вниманию презентацию, посвящённую спорту. Из неё можно узнать о талисманах Олимпийских игр, а также отгадать загадки о спорте, решить задания предлагаемые героями Олимпийских игр.
В данной презентации представлены материалы, которые могут быть использованы в 8 классе на уроке геометрии при изучении темы "Многоугольники"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее