Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материал предназначен для учащихся 8 класса. В работе представлены современные взгляды на иллюзии, а также работы художников, в которых мы также можем видеть иллюзию.
Материал презентации можно использовать на уроках истории в 10 классе. Материал охватывает всю внутреннюю политику императрицы Екатерины II и даёт полное представление как об основных направлениях так и об особенностях внутренней политики этого периода. Материал презентации выходит за рамки материала, который даётся в учебниках 10 класса.
Презентация сопровождает урок химии в 8 классе по УМК О.С. Габриеляна. На уроке учащиеся знакомятся с типами кристаллических решеток.
обобщающий урок по теме "Проценты"